Adi Imholz

Produktion, Postproduktion |

a.imholz@tincan.ch

Andrin Hettinger

Produktion, Postproduktion | |

a.hettinger@tincan.ch

Baris Erdal

Kreation, Beratung | Partner

b.erdal@tincan.ch

Giada Rastelli

Illustration, Animation |

g.rastelli@tincan.ch

Marc Odermatt

Postproduktion, Animation | Partner

m.odermatt@tincan.ch

Nicoline Ineichen

Produktion, Postproduktion |

n.ineichen@tincan.ch

Raphael Willi

Konzeption, Beratung | Partner

r.willi@tincan.ch

Du ?

Bewirb dich jetzt |

boarding@tincan.ch

Filmagentur

Kleines Team, grosse Ideen.

Von der Idee bis zum fertigen Video produzieren wir als Storytellers hochwertigen Online Video Content. Mit Herzblut und grosser Freude erzählen wir packende Geschichten, welche die Welt begeistern.

Kostenloses Erstgespräch

Du möchtest einen coolen & wirksamen Film produzieren?
Hast aber noch Fragen zur Idee oder Umsetzung?
Dann melde dich gleich bei Baris und erfahre mehr.

Tincan Motion: melde dich bei Baris

b.erdal@tincan.ch
041 510 02 51

Kennenlernen buchen