Raphael Willi

Konzeption, Beratung | Partner

r.willi@tincan.ch

Marc Odermatt

Postproduktion, Animation | Partner

m.odermatt@tincan.ch

Baris Erdal

Kreation, Beratung |

b.erdal@tincan.ch

Noemi Carlen

Illustration, Animation |

n.carlen@tincan.ch

Remo Flury

Produktion, Postproduktion |

r.flury@tincan.ch

Nadja Malul

Make Up Artist |

n.malul@tincan.ch

Du willst bei uns dabei sein?

Schick uns deine Blindbewerbung an motion@tincan.ch!

Video Content Agentur

Aufgrund der steigenden Nachfrage für Video Content im Web, haben wir uns 2018 entschieden, einen grösseren Fokus auf Online-Videos zu legen. Wir haben deshalb die neue Marke Tincan Motion geschaffen, um noch unterhaltsamere, innovativere und packendere Online Videos zu produzieren.

Kostenloses Erstgespräch

Du möchtest einen coolen & wirksamen Film produzieren?
Hast aber noch Fragen zur Idee oder Umsetzung?
Dann melde dich gleich bei Baris und erfahre mehr.

Tincan Motion: melde dich bei Baris

b.erdal@tincan.ch
041 510 02 51